Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2415 просмотров

Пострадавшая от насилия девочка в Актау находится в тяжелом состоянии

Об этом сообщила главный врач Мангистауской областной детской больницы Кашмат Турсынбекова.

Об этом сообщила главный врач Мангистауской областной детской больницы Кашмат Турсынбекова.

Ребенок находится в реанимации. Главный врач областной детской больницы сообщила, что девочка поступила в тяжелом состоянии с тепловым ударом и признаками насильственного характера, сообщает "Лада".

- Сейчас девочка стабильно тяжелая, она в реанимации. Поступила в тяжелом состоянии с политравмой. Все, что было необходимо, все обследования мы провели. Ребенок подвергся сексуальному насилию и жестокости, - сообщила Камшат Турсынбекова.

Девочка, по словам главного врача детской больницы, находится под наблюдением реаниматолога. Ей оказывают всю необходимую помощь.

- Девочка сейчас без сознания. В сознание мы ее пока не приводим, чтобы сохранить мозг, поскольку были насильственные действия, также она долго находилась под солнцем, был тепловой удар и другие травмы. Всю необходимую медицинскую помощь ребенок получает, - сообщила Камшат Турсынбекова.

Напомним, девочка пропала в субботу, 20 августа, около 12:30 в 1 микрорайоне Актау. Весь личный состав ДВД Мангистауской области был задействован в поисках ребенка.

В 17:30 девочку нашли в районе поселка "Приморский". Ребенка доставили в областную детскую больницу, где врачи подтвердили, что девочку изнасиловали. В ДВД Мангистауской области сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье 120 УК РК (Изнасилование).

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • requiem

    requiem

    Паяльник ему в одно место. Долго и медленно. Тварь.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    надеюсь, что справедливость восторжествует и найдут действительных насильников, многие "косяки" спишет народ полиции, но когда найдут хотел бы знать имена этих ублюдков, дай Аллах когда нибудь увидимся и посмотреть в глаза и плюнуть.

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Причем здесь Аллах? поедь и плюнь, когда эту тварь дикую в клетку на всю оставшуюся жизнь гнить поместят.

    0
    0