Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2673 просмотра

В Алматы третий день ищут пропавшую 18-летнюю девушку

Девушка вышла из дома и пропала.

Девушка вышла из дома и пропала.

В Алматы 1 августа пропала Жулдыз Ерманова. Информация о пропаже 18-летней девушки активно распространяется в соцсетях, передает Zakon.kz.

Жулдыз Ерманова вышла из дома, расположенного в районе "Арбата" (ЦУМ) 1 августа в 18.00 час и больше ее никто не видел. Была одета в джинсовые бриджи и тёмный топ. При ней был фиолетовый рюкзак. У девушки длинная коса ниже пояса, носит очки для зрения в черной оправе.

Как сообщает сестра Жулдыз, родные обзвонили всех ее друзей, парня у девушки нет, в соцсетях она не сидит. Камеры наблюдения нигде не зафиксировали пропавшую.

Сейчас набираются волонтеры для поисков Жулдыз.

"Если это читает кто-нибудь, кто знает о ее местонахождении, или где-то держит, пожалуйста, выйдите на связь. Верните целой и невредимой. Все возможное сделаем, чтобы не завели уголовное дело. Верните ребенка", - написала сестра девушки.

В ДВД Алматы сообщили, что заявление о пропаже гражданки Ермановой Жулдыз, 1998 года рождения, в УВД Алмалинского района поступило 2 августа.

"По существующему регламенту, с целью организации и осуществления розыскных мероприятий создана специальная следственно-оперативная группа из числа сотрудников подразделения криминальной полиции и местной полицейской службы. В настоящее время мы изучаем образ жизни без вести пропавшей девушки, опрашиваем ее окружение, устанавливаем людей, с кем она общалась в последнее время", - информировал о ходе поиска и.о. начальника УВД Алмалинского района подполковник полиции Рустам Абдрахманов.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.