Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4911 просмотров

Тело Сафара Шакеева найдено в реке Есентай в Алматы

О замеченном в реке теле сообщил прохожий.

О замеченном в реке теле сообщил прохожий.

Тело Сафара Шакеева найдено в реке Есентай в Алматы, сообщает Today.kz со ссылкой на ДВД города. О замеченном в воде трупе ранее в полицию сообщил прохожий.

"Начальник криминальной полиции города подтверждает, что это Шакеев. Личность установлена, найдены документы и личные вещи гражданина Шакеева. Будет назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти Шакеева", - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Напомним, 25-летний Сафар Шакеев пропал в Алматы рано утром 16 июля. Очевидцы сообщили, что сына известного композитора Еркеша Шакеева в последний раз видели в отделении "Казкоммерцбанка", после чего молодой человек попал в объектив камеры уличного видеонаблюдения на пересечении Весновка - Аль-Фараби. В поисках Сафара Шакеева участвовали полицейские, спасатели и волонтеры. Был задействован вертолет. За любую полезную информацию, которая может помочь найти парня, было обещано вознаграждение в размере от 100 до 200 тысяч тенге. За сведения о его местонахождении была назначена награда в размере 10 миллионов тенге.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    ох ее горе какое родителям...до последнего надеялись,что найдут их сына..соболезнования и держитесь.

    0
    0