Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4819 просмотров

Очередной притон выявлен в одной из алматинских гостиниц

В гостинице задержаны 10 девушек легкого поведения.

В гостинице задержаны 10 девушек легкого поведения.

Администрация очередной алматинской гостиницы уличена в содержании притона для занятия проституцией, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

Как установили оперативники, незаконный бизнес организовали две женщины и двое мужчин. В помещении одной из гостиниц, расположенных в микрорайоне "Айнабулак", они содержали притон для занятия проституцией.

"Около 22 часов 30 минут при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками нашего подразделения в вышеуказанной гостинице были задержаны 2 женщины, 32 и 45 лет, а также двое мужчин, 1985 и 1986 годов рождения. В гостинице задержаны 10 девушек легкого поведения. У подозреваемых в ходе процессуальных действий следственно-оперативной группой изъяты денежные средства в сумме 177 тысяч тенге, происхождение которых, предположительно, носит криминальный характер. Действия фигурантов, согласно законодательству, квалифицируются нормами ст. 309 ч.2 п.1 Уголовного кодекса Республики Казахстан - организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество", - информировал начальник Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы полковник полиции Ерлан Оралбеков.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.