Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2582 просмотра

Полиция отрицает факт изнасилования 4-летней девочки в Шымкенте

На теле девочки, которую утащил с качели пьяный мужчина, не обнаружено телесных повреждений.

На теле девочки, которую утащил с качели пьяный мужчина, не обнаружено телесных повреждений, передает InformБЮРО.

По информации полицейских Шымкента, в настоящее время с 34-летним подозреваемым работает следователь, и по результатам допроса, он может быть арестован.

В полиции сообщили, что начато досудебное расследование по части первой статьи 124 УК РК – "Развращение малолетних".

"Предварительная судебно-медицинская экспертиза показала, что на момент осмотра, у ребёнка, 2011 года рождения, никаких телесных повреждений не обнаружено. Подозреваемый был пьян, он отрицает свою вину", - рассказал замруководителя управления госязыка и информации ДВД ЮКО Спабек Жаркынбеков.

Мужчина отрицает даже сам факт, что подходил к ребёнку. Но многочисленные свидетели - дети опознали педофила.

Сообщалось, что шокирующий случай произошел вечером 11 июля. 34-летний нетрезвый мужчина схватил девочку, которая качалась на качели, унес ее и надругался. По первоначальной информации, девочку нашли с кровотечением.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    ну тут я лично не увидел что полиция отрицает факт надругательства над ребенком. Пока только констатирует первоначальные выводы экспертов. Отсутствие телесных повреждений пока не о чем не говорит. Девочка не в том возрасте, чтоб производить активное или менее активное сопротивление. Полиция не суд, и не может что либо констатировать в вину человеку которого виновным может признать только суд. Полной экспертизы как я понял еще и не было и возможно будет при непосредственном присутствии родителей, которым я от всей души желаю чтоб самое скверное не подтвердилось и была лишь попытка. Но в то же время хочу констатировать безответственность самих родителей что 4 -х летнего ребенка оставили без своего присмотра и родительской защиты.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ферзя согласитесь, что и не подтверждает факт кровотечения который ранее преподнесли в СМИ.. вот такими публикациями можно раскачать народ и потом не удержать.. В случаях публикации об изнасилованиях, актах терроризма,а равно их подготовки, случаев национальной нетерпимости органам прокуратуры необходимо давать правовую оценку вовремя. В случае необходимости привлекать соразмерно к ответственности.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    И надругательство может быть иной формы извращения не оставляющее телесных повреждений. За то следователи едят свой хлеб и докажут или опровергнут обвинения. Возможно дети двора вовремя отреагировали вызвав взрослых и трагедии все ж удалось избежать. преступник мог испугаться и бросить жертву На это хочется надеяться

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Таксист журналистов коментарии компетентных органов редко интересуют Намного важнее быстрей всех дать жаренные данные Другие вылавливают ее в сетях. Потому завсегда будет в том неразбериха. Что касаемо кровотечения, по опыту знаю, что судмед эксперт вначале имеет возможность поверхносного осмотра Его окончательное заключение будет после заключения врачей, а пока он не чего не может констатировать. А на это еще не ссылались Возможно я не заметил.

    0
    0