Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2837 просмотров

В Уральске охранник пляжа убил отдыхающего из-за сигареты

Убийство произошло еще 26 июня, но о нем стало известно только сегодня. Это произошло на территории платного пляжа "Карьер".

Убийство произошло еще 26 июня, но о нем стало известно только сегодня. Это произошло на территории платного пляжа "Карьер", пишет "Уральская неделя".

Как рассказала Элла Такмаева, одна из очевидцев трагедии, погибший 27-летний Эльдар Сыйковзакурил сигарету - курение, как известно, в общественных местах запрещено. Охранник пляжа сделал ему замечание.

"Слово за слово и произошла драка. Охранник ударил парня, и тот упал, потеряв сознание, а охранник сбежал. Мужчину приводили в чувство отдыхающие. А "скорая", которую вызвали и ждали около 20 минут, так и не приехала", - рассказала очевидец.

Девушка уверяет, что повезли парня на машине в ближайшее медицинское учреждение, но было уже поздно. Парень умер от травмы - перелома шейного позвонка.

Как сообщили в пресс-службе здравоохранения ЗКО, вызов на пульт диспетчерской скорой помощи поступил в 15:17, а сама "скорая" была на месте уже через 13 минут - в 15:30. К приезду скорой помощи мужчина был уже мертв.

Родственники просят отозваться свидетелем этой трагедии.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.