Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7600 просмотров

В борьбе за сына казахстанский лыжник несколько метров тащил по земле бывшую жену (ВИДЕО)

В борьбе за сына машина лыжника Дмитрия Чвыкова несколько метров тащила по земле бывшую жену, зацепившуюся за его автомобиль. Видео инцидента зафиксировали камеры видеонаблюдения.

В борьбе за сына лыжник Чвыков несколько метров тащил по земле бывшую жену, зацепившуюся за его автомобиль. Видео этого инцидента зафиксировали камеры видеонаблюдения, передает ИА «NewTimes.kz».

В кадре – внедорожник тащит по земле женщину, зацепившуюся за раскрытую водительскую дверь. Через несколько метров она срывается и кубарем катится под колеса следующего за джипом авто.

Видео разместила на своей странице в Facebook Анастасия Шестаева, в прошлом – пресс-секретарь авиакомпании «Эйр Астана» и гражданская жена известного казахстанского лыжника Дмитрия Чвыкова. Уже несколько месяцев бывшие супруги борются за право на общего ребенка – 6-летнего сына.

«Сегодня (в воскресенье, 26 июня) впервые за месяц мне удалось увидеть родного сына. Отец пообещал следователю, что мы втроем погуляем в парке. Родственники Чвыкова привезли ребенка, и втроем - я, Чвыков и сын поехали в парк. Ребенок хотел в «Фэнтази» или в парк им.Горького, но вместо этого Чвыков час кружил по городу», — прокомментировала видео Шестаева.

По ее словам, через час автопрогулки мальчик захотел в уборную. Отец ребенка остановил машину, напротив гостиницы.

«Сходили в гостиничный туалет, они - в мужской, я - в женский. Когда я вышла, увидела, что Чвыков с ребенком уходят. Я пошла за ними. Сказала: давай хоть здесь погуляем. Он посадил сына в машину, я стояла около открытой двери водителя. Чвыков резко поехал, поэтому меня потащило вместе с открытой дверью. На скорости я упала на проезжую часть. Все это было на глазах у маленького сына. Он так хотел погулять в парке с мамой и папой, а вместо этого увидел, как меня тащили по асфальту. Биологический отец сначала скрылся, а потом вернулся и начал снимать меня на видео. Я вызвала полицию и скорую», — рассказала об инциденте алматинка.

По словам женщины, сейчас она находится в больнице. Врачи констатировали у пациентки сотрясение мозга, ушибы локтей и коленей.

«Люди, помогите кто-нибудь. Прошу вас. Неужели мне нужно умереть, чтобы мне дали быть мамой», — сокрушается Шестаева.

Напомним, алматинка Анастасия Шестаева обвинила гражданского мужа, известного казахстанского лыжника Дмитрия Чвыкова, в похищении их общего 6-летнего сына. По словам женщины, с мая мужчина удерживает ребенка и не дает с ним видеться.

Автор — СМИ

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Не пойму ,то ли руки задрожали,то ли клавиатура гонит,клавиатура пропадает.А по теме,это не я ,это дядя Фрейд говорит.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Он отберет у тебя аттестат.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Информация из достоверных источников что он выехал за мной и поставит мне двойку?

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Общение с кем поможет ребенку в дальнейшем общении с женщинами? И во взрослой жизни? И тем более мальчику?

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    "Биологический отец сначала скрылся..." Биопапа протащил биомаму по асфальту... А вообще, мерзко, когда ребенка используют в разборках взрослые."Анастасия Шестаева обвинила гражданского мужа, известного казахстанского лыжника Дмитрия Чвыкова, в похищении их общего 6-летнего сына" Какое к чертям похищение? Ребенок с отцом, у которого, согласно СК равные с матерью права по отношению к ребенку. И почему не использовали фразу "сожительница Дмитрия Чвыкина обвинила отца ребенка в похищении..."? Смысл тот же, но звучит круче))). Малинка, я смотрю, твой учитель русского языка так и не выехал за тобой http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/27/9/1367073129_375558373.jpg

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Отец может дать любовь,а мать-абсолютную любовь.Ребенку,а тем более мальчику это поможет во взрослой жизни с женщинами.А так он все равно останется в душе не заполнен матерью

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Это чвыков наказывает таким образом свою бывшую кажись,унижая ее.Чвыкову доставляет удовольствие его положение над побежденным.А получает это удовольствие не своими силами,а с помощью манипулирования ребенком.Зря он так делает,ребенок видит и запоминает,он его таким образом воспитает как воспитает.Мать есть мать,ребенок все равно мать будет жалеть и запомнит.А когда вырастет,мать просто подойдёт к нему и скажет я за тебя боролась,но твой отец меня избивал,и у ребенка картинка сложиться матери-жертвы,а жалость это недооценненное оружие в такой борьбе.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Дядя Фрейд был старым извращенцем. Не гугли про него больше.

    0
    0