Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11643 просмотра

Автобус Актобе - Самара попал в аварию на российской трассе

Автобус попал в массовое ДТП возле поселка Новосергиевка. Никто из пассажиров не пострадал.

Фото очевидцев

Автобус попал в массовое ДТП возле поселка Новосергиевка, не доехав более 320 км до Самары. Никто из пассажиров не пострадал.

По информации компании "Экспресс", которая занимается перевозкой пассажиров по маршруту Актобе - Самара, автобус попал в массовую аварию.

"Это произошло ночью. На трассе нет освещения. Там было массовое ДТП, 3-4 машины. Они стояли в куче без освещения. Наш автобус столкнулся с ними. Там ничего страшного - только бампер чирканул. Никто из пассажиров не пострадал", - рассказала диспетчер компании-перевозчика.

По словам диспетчера, людей пересадили в другой автобус и они уже подъезжают к Самаре. Сколько пассажиров было в автобусе, в "Экспрессе" не сообщили, только сказали, что салон был почти полный.

Пассажиры, ехавшие в автобусе, подтвердили, что никто не пострадал, но из-за аварии многие опоздали на поезда и самолеты. Актюбинцы утверждают, что они еще не уехали в Самару, а находятся в Новосергиевке, их допрашивают в качестве свидетелей ДТП. Очевидцы рассказали, что в той массовой аварии погиб как минимум один человек. Они прислали фото в редакцию.

Автор — Ольга ЗОБЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.