Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8933 просмотра

Отчего мать школьницы умерла в разгар выпускного в Шахтинске

Стали известны подробности трагического инцидента в школе Шахтинска. Там мама одной из учениц умерла во время торжественного вручения аттестатов.

Стали известны подробности трагического инцидента в школе Шахтинска. Там мама одной из учениц умерла во время торжественного вручения аттестатов.

Праздник в честь выпуска девятиклассников в школе № 7 Шахтинска завершился трагедией. Долгожданное мероприятие, к которому готовились и которого все очень ждали, началось душным летним утром 15 июня как обычно — поздравлениями, вручением наград, теплыми словами педагогов и родителей, пишет "Наша Ярмарка".

И вот, когда одна из самых инициативных родительниц, 39-летняя Татьяна, произносила трогательные слова благодарности учителям от имени родителей, случилось непредвиденное. Женщина остановилась на полуслове, несколько раз моргнула и вдруг упала лицом вперед.

Находившиеся на сцене педагоги и родители бросились помогать ей, но лицо молодой женщины посинело, пульс не прощупывался. «Скорая» приехала мгновенно, но женщина уже умерла.

По словам родителей, Татьяна была одной из самых активных мам этого класса. В тот день выпускницей была ее дочь. Ранее в этой же школе успешно отучился сын. Семья на отличном счету, дети также.

Татьяна была очень душевным человеком и красивой женщиной. Но, судя по всему, была она не очень довольна своей внешностью.

С некоторых пор Татьяна начала принимать одно из разрекламированных средств для похудения и ходить на специальные тренинги. И всего за полгода достигла впечатляющих результатов – сбросила более сорока килограммов веса.

"Когда я видела ее, стройную, еще более похорошевшую, говорила, что стоит остановиться. Вес у нее уже отличный — 67 килограммов. Но нет – она жаловалась, что вес стоит, не уходит… В тот день она много бегала, занимаясь организацией мероприятия. Вернее, она не бегала, а летала, и все делала с улыбкой на лице и радостью в глазах. Читала стихи на сцене, с выражением, красиво, и вдруг упала. Все… Предварительный диагноз: оторвался тромб", — рассказывает мама одноклассника дочери умершей Татьяны.

Как сообщалось ранее, в настоящий момент педагоги оказывают максимальную организационную семье.

"Семья не осталась без нашего внимания. С нашей ученицей проводится психологическая работа, чтоб поддержать ее в этот сложный период", — сказала директор школы Оксана Пауль.

Источник: Nur.kz

Автор — СМИ

Комментарии 7

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Не верю я в химию У каждой может быть потаенный и жуткий побочный эффект А на одну болячку вешать другую страшновато. и зачем когда существуют народные методы природного. Я сам попробовал в позапрошлом году но не от веса а от сахарного диабета там все стало на место хотя курс и на треть не прошел - вызвали и вес убавил на 5-6 кг но за два года опять нагнал

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    По скорости похудения похож на гербалайф.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Да по ее утверждению тоже самое с охлажденным молоком дома не получилось Утверждает что непременно надо пить парное.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    А школьницу очень жалко, бедная девочка - такой праздник стал трагедией На все должна быть мера. Хотя кто знает Тромб вещь опасная и не предсказуемая даже если он в ногах.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Одна моя знакомая за 20 дней скинула 20 кг а не за пол года. Тут главное должно быть много времени и денюшек немного Заодно поправила здоровье Она пила по полтора литра саулма ( парное кобылье молоко ) 4 раза в день и брала литр на ночь если проголодается, не чего кроме и даже воду нельзя Но голода и жажды не чувствовала 10 дней пила А потом просто автоматически уладила рацион ежедневно после еды попивая кумыс Оказалось что 10 дней она напросто голодала без ощущения голода а голод как известно вещь опасная поэтому ей советовали раза три по 3-4 дня., то есть с перерывами. и важно находится рядом с местом где доят. Так что дерзайте заодно очистите кровеносные сосуды как Железный Тимерлан делал желая не стареть.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    За полгода 40кг сбросить,что это за средство для похудения .

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Спорт и нормальный рацион без лишних углеводов.

    0
    0