Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19660 просмотров

Очевидцы сообщают о поиске террористов в Бестамаке

По сообщениям очевидцев, находившихся на Алгинской трассе, близ Бестамака образовалось большое скопление машин, трасса оцеплена. В окрестностях поселка, предположительно, ведутся поиски подозреваемых в теракте.

Фото из группы Aktobe People

По сообщениям очевидцев, находившихся на Алгинской трассе, на въезде в поселок Бестамак образовалось большое скопление машин, трасса оцеплена. Водители рассказывают, что идет проверка каждого автомобиля.

В окрестностях поселка, предположительно, ведутся поиски подозреваемых в теракте. Над полем вдоль трассы низко кружит вертолет, прочесывая местность. Также, по словам очевидцев, в самом Бестамаке проверяют дома сельчан.

Сообщается, про трасса на въезд в Бестамак закрыта до 8 утра.

Накануне КНБ РК сообщил, что в ходе спецоперации 10 июня уничтожены 4 террориста и один их сообщник. После этого ДВД области обновил список разыскиваемых боевиков.

Автор — редакция

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Раз такие жесткие меры, значит что ушлёпки находятся именно там. Пусть ставят на мобилках для себя обратный отсчет. Жить им осталось не долго.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Блок пост в виде автобуса 25 маршрута поставили и перекрыли въезд в Бестамак говорят туда якобы зашли разыскиваемые, сегодня заостряв в пробке когда впереди автомат чики салон полон детей непонятно кто в соседней машине понял настолько неорганизованны наши полицейские к таким событиям.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Хаос на дороге, пробка на въезде

    0
    0