Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11487 просмотров

Баян Есентаева госпитализирована с ножевыми ранениями в Талгаре

Известный музыкальный продюсер Баян Есентаева госпитализирована в одну из больниц в Алматинской области с ножевыми ранениями, сообщил ИА Новости-Казахстан источник, знакомый с ситуацией.

Известный музыкальный продюсер Баян Есентаева госпитализирована в одну из больниц в Алматинской области с ножевыми ранениями, сообщил ИА Новости-Казахстан источник, знакомый с ситуацией.

По данным собеседника агентства, Есентаева находится под наблюдением врачей центральной больницы города Талгар, куда ее доставили днем с автозаправочной станции, расположенной на трассе "Алматы-Кокпек-Коктал", называемой в народе "кульджинкой".

В пресс-службе ДВД Алматинской области подтвердили информацию, сообщив, что по факту начато досудебное расследование, в котором в качестве подозреваемого лица фигурирует супруг потерпевшей.

"Расследование проводится согласно статье 106 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". В отношении задержанного лица решается вопрос об избрании меры пресечения" — проинформировали в областной полиции.

Расследование уголовного дела с учетом его резонансности взято на особый контроль следственным управлением ДВД Алматинской области.

По информации собеседника агентства, потерпевшая перенесла трехчасовую операцию, ее состояние оценивается врачами, как тяжелое.

Бахытбек Есентаев, подозреваемый в нанесении ножевых ранений своей супруге, взят под стражу на трое суток.

42-летняя Баян Есентаева — продюсер, глава компании Shine Production, телеведущая, актриса, певица, продолжительное время работала журналистом и телеведущим. С 2006 года занимается продюсированием казахстанских музыкальных групп и отдельных исполнителей. Начиная с 2010 года она сыграла в нескольких фильмах и телесериалах.

Баян вышла замуж за Бакытбека Есентаева в 20-летнем возрасте. У супругов две дочери — Айсауле и Айару. Старшая дочь Айсауле (1996 года рождения) студентка Американского университета в Дубае, младшая учится в школе (2004 года рождения).

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    мдаа, никто не застрахован от проблем с близкими будь то дети, родные или твоя вторая половина. Любой человек слаб и подвержен страстям.. Муж успешной женщины, никогда про никого не слышал.... теперь вот так поступил с матерью своих детей.

    0
    0