Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6767 просмотров

Волотнеры нашли в заброшенном здании пропавшего в Павлодаре мужчину

Максим Асанов пропал 27 мая, и был найден на четвертые сутки после исчезновения. Его обнаружили в бессознательном состоянии на пятом этаже бывшего общежития расположенного в районе промзоны Павлодара.

Максим Асанов пропал 27 мая, и был найден на четвертые сутки после исчезновения. Его обнаружили в бессознательном состоянии на пятом этаже бывшего общежития расположенного в районе промзоны Павлодара, передает Tengrinews. kz .

Мужчину доставили в горбольницу №3 Павлодара. По информации медиков, павлодарец находится в реанимационном отделении.

"При поступлении больной был в тяжелом коматозном состоянии. На данный момент он находится в сознании, вступает в контакт, наблюдается положительная динамика", - сообщил заместитель главврача горбольницы Алтай Сыздыков.

Он также добавил, что в момент поступления повреждений на теле мужчины не обнаружено.

"Он получает все необходимое лечение. Каких-либо прогнозов на жизнь и здоровье мы делать не можем", - отметил Сыздыков.

В полиции сообщили, что признаков насильственного удержания Асанова не обнаружено.

"31 мая около 19.00 часов полицейскими совместно с волонтерами на пятом этаже заброшенного здания в Северной промзоне был обнаружен Максим Асанов. Каких-либо телесных повреждений на теле, свидетельствующих о насильственном его удержании не обнаружено. В кармане у мужчины были ключи от его автомашины, и наличные деньги в сумме 39 600 тенге разными купюрами, на шее была цепь из золота. Причину его нахождения на этом месте Асанов объяснить не может", - прокомментировали в пресс-службе ДВД области.

Ранее в этом же районе был найден автомобиль пропавшего. Следствие по факту продолжается.

В полиции сообщали, что по факту пропажи павлодарца проводится досудебное расследование по статье "Похищение человека".

Максим Асанов является сыном главы одного из крестьянских хозяйств села Новочерноярка, он пропал 27 мая. Со слов родных, утром в день исчезновения он выехал из села Новочерноярка в Павлодар, но до города так и не доехал.

Автор — СМИ

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    наркотики?

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    З.Ы .млин када нить либо по башке надают,либо подкинут что нить.как тока я касаюсь этого вопроса в Диапазоне на следующие дни происходит странные вещи вплоть до угроз всевозможных.Бабки там вращаются хорошие.наверное последний раз затрону эту тему а дальше гори оно всё синим огнём

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Возможно,сейчас Мы, страна ,как всегда повторяем последствие соседей Россия.Начинается там,а потом повторяется у нас.Так с многими вещами политика законы и т.д..Вот у нас на данный момент беда в городе,по оперативным данным 100 тон ежемесячно город употребляет эту беду.Бабки там огромные вращаются.В России с этим уже всё решили.Ввели определённые запреты,законы. https://openrussia.org/post/view/1437/ http://www.vsedela.ru/?topic=1893.0 <strong itemprop="headline">ФСКН отработала свою работу,теперь уже не доступно в свободной продаже.Кому надо сами найдут то что им нужно,но из за свободной доступности,приобретают молодые пацаны.крэк башню наверное мужику снесло вот и спал наверное там перейдя в кому.посмотрите по ссылке если нетрудно оставьте своё мнение.мне важно тоже мнение по новости

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    как вариант: Диабет о котором пострадавший мог не знать, первый раз приступ, шок . отсюда и не помнит ничего. таксист, что же вы такой ценичный - наркотики.что это вы не за что не про что человека наркоманом назвали.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    по ссылке пишут что в пищевом маке так мало наркоты что она не действует, при этом ее запретили ввозить... но продолжают ввозить. где логика не понял я?

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    позже у меня боты активировались.причём это люди живые. "На следующие дни происходит странные вещи вплоть до угроз всевозможных"торпедированы,ну вобщем неприятно когда деалеш что то в ответ тебе подлянки вместо добра,зло.кстати кто то уже вчера писал так же ,с такой ситуацией

    0
    0