Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2654 просмотра

Облитый мочой полицейский из Жезказгана просит полного оправдания

Пересмотр обвинительного приговора жезказганскому полицейскому, осужденному после оплеухи нетрезвому водителю за выплеснутую на него мочу, состоится 7 июня, передает Today.kz со ссылкой на областной суд.

"Основанием для проведения заседания стала апелляционная жалоба от осужденного Игибекова, который просит полного оправдания", - сообщили в Карагандинском областном суде.

Слушания будут открытыми.

Напомним, министр внутренних дел Казахстана Калмуханбет Касымов направил письмо в Верховный суд республики с просьбой пересмотреть дело осужденного за подзатыльник полицейского, которого облил мочой нетрезвый автовладелец. Об этом глава МВД сообщил 16 мая в ходе правительственного часа в мажилисе.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    "Облитый мочой", похоже его теперь только так и будут называть, журналисты - бездушные и аморальные мерзавцы. Его зовут Тулеген Игибеков, наверняка есть дети, семья. Они каждый день читают про своего отца, сына и брата в интернете такие мерзкие статьи, где слово "моча" повторяется по нескольку раз. Каково им, вы не подумали об этом?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    и обязаны оправдать Тулегена Игибекова, если этого не произойдет пойдет утечка кадров тех кто честно выполняет работу.

    0
    0