Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10173 просмотра

Таксист из ЮКО убил девушку отверткой

В полиции рассказали жуткие подробности убийства пропавшей Айгерим Оспанбекову.

В полиции рассказали жуткие подробности убийства пропавшей Айгерим Оспанбекову, передает Оtyrar.kz.

Тело погибшей девушки было найдено ночью спустя две недели после пропажи студентки. Житель поселка Багыс Сарыагашского района ЮКО сообщил в полицию о том, что неподалеку от асфальтной дороги, ведущей в поселок, он увидел труп.

"При выезде оперативно-следственной группы на поле, на расстоянии 130 метров от дороги, ведущей в село Багыс, оперативники и нашли тело женского пола, - рассказала Салтанат Каракозова, руководитель пресс-службы ДВД ЮКО. - Шея, правая рука и обе ноги жертвы были обмотаны прозрачным скотчем и затянуты матерчатым ремнем.

Уже получены первые результаты судебно-медицинской экспертизы. Согласно документу, причиной смерти явились проникающие раны грудной клетки и живота. Убийца забил девушку отверткой.

Как уточняет InformБЮРО, еще выясняется, была ли перед смертью девушка изнасилована.

По предварительным данным установлено, что мотивом преступления стала вспыхнувшая ссора. Мужчина забрал у девушки все деньги, ценные вещи и бросив ее тело в поле, скрылся.

Таксист, подвозивший Айгерим, уже задержан и водворен в ИВС Сарыагашского РУВД ЮКО. Мужчина, 1990 года рождения, женат, имеет двоих детей.

Автор — СМИ

Комментарии 14

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Я тоже родственникам говорю лучше 100 тенге переплатите и вызовите такси,чем мы потом не будем знать где вас искать.Да в городе такси можно вызвать,а девушка из села ехала,тем более студентка,так наверно дешевле.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Таксисты - нелегалы вообще беда. Что у Дины, что дару, создают пробки. Бесят. Принципиально буду вызывать по телефону, даже если 100 машин будет стоять свободных.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Сейчас можно вызвать такси спокойно по мобиле, ватсапу, и приидет смс с номером и маркой авто. Что сложного? Голосовать на дороге опасно и себе дороже. Моего приятеля по голове так стукнули несколько раз и забрали зарплату. Правда их нашли. Сидят оба уже.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Малинка, всё верно! Либо надо такси не на улице ловить, а вызывать через службу. У них данные все есть, по крайней мере номер машины

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Если даже у таксиста будут какие то намерения или планы насчет вас,то он побоится такую жертву.Не ведите себя как жертва,береженого бог бережет.И стыдного ничего в этом нет.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Если в такси сели тем более далеко ехать,сфотографируйте на улице его номер и отправьте родственникам или подругам по ватсапу.Если таксисту это не понравиться ,объясните что вы боитесь,если же он все равно будет возмущаться,то не садитесь к нему.В салоне с заднего сидения тоже можно сфотографировать его лицо и отправить второе фото родственникам своим.Или же когда сели в такси позвоните например сестре и громко скажите что я села,цвет такой то,номер такой то,буду примерно во столько(при этом спросив у таксиста сколько времени надо).

    0
    0
  • olga.z

    olga.z

    Это часть ориентировки, на которой указано, что заявление в полицию подал ее отец, 63 г.р.

    0
    0
  • Земляк

    Земляк

    Девушка??? 63 гр?

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Женат, имеет двоих детей????????? Не укладывается в голове.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Индрайвер вроде дешевле,но там говорят диспечера нет,можно профиль с программой удалить и все не найдут таксиста.А вообще правильно офиц.такси дешевле,чем на улице ловить.

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    да уж, по-моему, официальное такси стоит дешевле, чем у частников, так что 100 тг., наоборот, сэкономится..

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Tony Montana недавно сидел в машине в Аэропорту(Актобе) и наблюдал картину, по сотке(рации) приехал(легальный,с шашечкой и т.д), наблюдал, как ему популярно местные бомбилы объяснили, что ему лучше стоять на повороте к Аэропорту(метров 500 от выхода) 100% желающих переть туда и тем более желающих потом брать туда заказы не будет. Вот и весь Вам ответ, сам был и таксистом и держал службу такси, пока Аэропорт не запретит парковку таксистов на парковке и не отдаст какой нибудь службе такси то будет бардак. Сейчас заметил, что на жд.вокзале да и во многих дрг.местах вопросы места такси(частников) разруливают бородачи так, что не удивляйтесь тому, что тот порядок который хотите наведут в будущем но с другим колоритом будут таксисты).

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    скачать программу из сайта на сотку и брать заказы? в случае чего удалить программу из сотки да и вообще выкинуть трубу? во Франции и в других крупных городах официальные службы такси просят и бастуют чтобы закрыли такие службы... владельцы программы обычно сидят в другой стране у нас эти программы сопровождают изза границы.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Как раз профиль некоторых категорий преступников.

    0
    0