Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3297 просмотров

Ермегияев и его адвокат хохочут и ухмыляются во время судебного процесса

Поведение Ермегияева и его адвоката возмутило участников судебного процесса.

Талгат Ермегияев в зале суда. Фото Турара Казангапова©

Поведение Ермегияева и его адвоката возмутило участников судебного процесса, сообщает Tengrinews.kz. В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Астаны продолжаются слушания по делу о хищениях в компании "Астана ЭКСПО-2017".

Сегодня проходил допрос одного из свидетелей. Во время него адвокат подсудимого - Марса Шорманова - Кульжан Ержанова обратилась к судье с просьбой сделать замечание коллеге.

"Ваша честь, я прошу сделать замечание Котловой (одна из адвокатов Талгата Ермегияева. - Прим. автора). Она комментирует и ухмыляется. Я прошу сделать ей замечание за некорректное поведение", - заявила адвокат Кульжан Ержанова.

"Я прошу Ермегияеву сделать тоже замечание. Они сидят и хохочут. Это суд, в конце концов!" - вмешалась другой адвокат одного из подсудимых.

Судья Шайхисламов сделал замечание Котловой и всем участникам процесса и попросил быть корректными.

Это не первое предупреждение судьи в адрес участников процесса. Ранее он делал замечание адвокатам и подсудимому Талгату Ермегияеву. Тогда председательствующий обратился к Ермегияеву, который улыбался во время показаний подсудимого Кажымурата Усенова.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.