Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2597 просмотров

ДВД Алматы опровергает, что полицейские, совершившие ДТП, были пьяны

ДВД Алматы опровергает информацию о том, что полицейские совершившие ДТП по улице Бокейханова в Алматы были в состоянии алкогольного опьянения, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Фотография ИА Total.kz

ДВД Алматы опровергает информацию о том, что полицейские совершившие ДТП по улице Бокейханова в Алматы были в состоянии алкогольного опьянения, передает корреспондент Тотал.кз со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Ранее сообщалось, что в городе произошло ДТП. В припаркованный вдоль обочины автомобиль врезалась белая Lada 2114, в которой находились люди в полицейской форме. Нетрезвые представители правопорядка пытались устроить драку, обвинив в аварии водителя пострадавшей машины. Пострадавшие были осмотрены врачами «скорой помощи». По словам очевидцев, полицейские были в состоянии алкогольного опьянения.

«Факт дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 06.05.2016 года во второй половине дня по улице Бокейханова, зарегистрирован в районном управлении внутренних дел. Водитель и пассажиры автомашины марки «ВАЗ» были освидетельствованы. Предварительные данные наркологической экспертизы показывают, что они были трезвы. В настоящее время, потерпевшие в ДТП – два сотрудника дорожно-патрульной полиции доставлены в больницу с переломом ключицы и ушибами. Расследование продолжается, параллельно проводится служебная проверка», - говорится в сообщении ДВД Алматы.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Анар,Анар щещен...мы, нуда наверное трезвые....

    0
    0