Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2845 просмотров

Женщину и ее семилетнюю родственницу разыскивают в ЮКО

В поисково-спасательных мероприятиях по розыску пропавших без вести задействованы всего около 400 человек.

56-летняя женщина и семилетняя девочка в понедельник вечером ушли на прогулку в горы и назад не вернулись, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

"17 апреля 2016 года, примерно в 23.40 в Тулькубасский РОВД обратилась 45-летняя местная жительница с заявлением, что в горах ущелья Даубаба, расположенного в Тулькубасском районе, без вести пропали ее племянница, 2009 года рождения, и дальняя родственница, 1960 года рождения, которые примерно в 18.30 вышли на прогулку в горы и, несмотря на начавшийся дождь, домой не вернулись", - рассказали в полиции.

На все посты полиции области направлены ориентировки и фотографии пропавших без вести: Баймуратовой Аширкуль Чатавовны, 1960 года рождения, жительницы Шымкента и Инкарбек Инабат Нурканаткызы, 2009 года рождения, проживающая в Тюлькубасском районе, село Даубаба.

В поисково-спасательных мероприятиях по розыску пропавших без вести задействованы всего около 400 человек: личный состав Тулькубасского РОВД и ДВД ЮКО, а также ДЧС по ЮКО, общественность и местные жители, 18 единиц различной техники и служебно-розыскные собаки.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.