Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2745 просмотров

Через год после убийства женщины житель Лисаковска сдался полиции

23-летний житель Костанайской области убил 36-летнюю женщину, которой его отец выплачивал ежемесячно по 20 тысяч тенге в виде компенсации морального вреда, нанесенного ей в ДТП. Суд приговорил его к 6,5 годам колонии.

23-летний житель Костанайской области убил 36-летнюю женщину, которой его отец выплачивал ежемесячно по 20 тысяч тенге в виде компенсации морального вреда, нанесенного ей в ДТП. Суд приговорил его к 6,5 годам колонии, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу областного суда.

Убийство было совершено в ноябре 2014 года. Подсудимый убил 36-летнюю женщину, которой его отец выплачивал ежемесячно по 20 тысяч тенге в виде компенсации морального вреда, нанесенного ей в ДТП. Встретив ее на улице, он нанёс ей множественные удары по лицу и телу. Затем толкнул ее в яму, и бросил в голову булыжник. Телесные повреждения оказались несовместимы с жизнью.

"Тело погибшей было найдено спустя год. Ее личность удалось установить лишь путем экспертизы ДНК. Осужденный сам пришел в полицию и признался в убийстве, так как его замучила совесть", - говорится в сообщении.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.