Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5750 просмотров

Интернет-знакомство обернулось для девушки из Мангистауской области изнасилованием

Полицейские Мунайлинского района Мангистауской области 15 апреля приняли заявление об изнасиловании от 26-летней жительницы села Баскудук.

Полицейские Мунайлинского района Мангистауской области 15 апреля приняли заявление об изнасиловании от 26-летней жительницы села Баскудук, сообщает сайт Tumba.kz. Отмечается, что девушка накануне познакомилась через мобильное приложение "Друг вокруг" с молодым человеком, а чуть позже он предложил ей встретиться.

"Со слов потерпевшей, встреча произошла вечером этого же дня, злоумышленник приехал за ней к дому на черном автомобиле марки Lada, увезя ее с собой", - поясняется в публикации.

В полиции сообщили, что приблизительно в 00.30 новый знакомый девушки изнасиловал ее прямо в салоне указанного автомобиля и скрылся с места происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции Мунайлинского района установили личность "друга" заявительницы - им оказался 26 летний житель села Сынгырлау Бейнеуского района. По данному факту начато досудебное расследование.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Она искала любовь,а он легкий секс с натяжением нерва.Жизнь -иллюзия.

    0
    0