Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6202 просмотра

Двух пешеходов разорвало на части после ДТП в Алматы, задержан отрудник охранной службы

Водитель автомобиля BMW, на высокой скорости двигавшегося по спецполосе для общественного транспорта, сбил трех пешеходов.

Фото Zakon.kz

За рулем автомобиля BMW, который насмерть сбил двух пешеходов в Алматы, находился сотрудник Управления специализированной службы охраны (бывшее РГП "Кузет"), передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

Жуткое ДТП произошло днем 14 апреля. Водитель автомобиля BMW, на высокой скорости двигавшегося по спецполосе для общественного транспорта, сбил трех пешеходов. В результате люди получили многочисленные травмы, два человека скончались на месте, их практически разорвало на части, а третий в тяжелом состоянии был госпитализирован. По словам очевидцев, в ДТП погибли супруги, состояние третьего пешехода, как сообщили в управлении здравоохранения города, оценивается как средней степени тяжести.

Также водитель BMW врезался в Daewoo Matiz, который по инерции столкнулся с Subaru Legacy, и с Volkswagen Sharan, который затем врезался в Land Cruiser Prado.

В автомобиле BMW находились три человека. По словам очевидцев, один из них после ДТП сбежал, двое были доставлены в больницу.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.