Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5668 просмотров

19-летний парень погиб в перестрелке в Павлодарской области

В Аксу в результате перестрелки между молодыми людьми погиб 19-летний парень, еще один участник конфликта госпитализирован.

В Аксу в результате перестрелки между молодыми людьми погиб 19-летний парень, еще один участник конфликта госпитализирован, передает pavlodarnews.kz.

Как сообщил источник в полиции, конфликт произошел в ночь с субботы на воскресенье между горожанами и жителями Майского района. По словам врача-травматолога центральной аксуской больницы Талгата Темиргалина, состояние пострадавшего парня сейчас оценивается как стабильное.

"Двух молодых людей привезли в больницу в три часа ночи. Один из них, получивший тяжелое ранение в грудную клетку, скончался по дороге, его пытались реанимировать, но безуспешно. Другого парня 1994-го года рождения, который получил черепно-мозговые травмы, перевели из реанимации в травматологическое отделение. Парню предстоит компьютерная томография, результаты которой покажут, насколько серьезными могут быть последствия травмы", - рассказала Темиргалин.

В полиции факт перестрелки подтверждают, но не комментируют.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.