Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2752 просмотра

Участниками массовой драки в Караганде оказались работики автопарка

Двое участников потасовки задержаны по горячим следам.

Двое участников потасовки задержаны по горячим следам, сообщает InformБюро.

Подравшиеся на проезжей части в Караганде парни оказались сотрудниками автопарка. Точная причина побоища сейчас выясняется. Предположительно, водители автобуса не поделили дорогу или пассажиров.

Руководитель пресс-службы ДВД Карагандинской области Бахытжан Кудияров сообщил, что двое участников драки были задержаны по горячим следам.

"Инспекторами видеонаблюдения центрального оперативного управления зафиксирован факт нарушения общественного порядка по проспекту Бухар жырау, - сообщил Бахытжан Кудияров. - На место был направлен наряд полиции. Сотрудниками дорожно-патрульного полка полиции по горячим следам задержаны 35-ти и 32-летние сотрудники маршрутного автобуса. В дальнейшем они были доставлены в отделение полиции. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по статье 293 части 1 УК РК "Хулиганство".

Видео с камер уличного наблюдения было приобщено к материалам дела.

Видео массовой драки появилось в социальных сетях. Свидетели утверждают, что всё происходило в центре шахтёрской столицы, "на 45 квартале". Сначала отношения выясняли трое парней. Их пыталась успокоить девушка. Затем в потасовку вмешались ещё несколько человек, и дерущихся стало около десятка. Мимо агрессивных карагандинцев проезжали авто, но никто так не решился влезть в конфликт.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.