Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8061 просмотр

Пропавшую в Усть-Каменогорске две недели назад 19-летнюю девушку, нашли мертвой

Тело 19-летней Татьяны Бековой заметил случайный прохожий. Полицейские предполагают, что девушка покончила с собой, отравившись лекарственными препаратами.

Фото из соцсетей
Тело 19-летней Татьяны Бековой заметил случайный прохожий. Полицейские предполагают, что девушка покончила с собой, отравившись лекарственными препаратами, передает YK-news.kz.

Напомним, студентка колледжа экономики и финансов Татьяна Бекова пропала еще 15 февраля. Полицейские тогда сообщили, что молодая горожанка покинула дом целенаправленно - незадолго до исчезновения девушка собрала все свои вещи, а в колледже заявила, что больше не будет там учиться. Стражи правопорядка инициировали поиски пропавшей, а неравнодушные горожане, объединившись в группы, также начали прочесывать районы города.

"Вчера в полицию обратился житель микрорайона КШТ. Он рассказал, что когда гулял с собакой на сопках в створе улицы Комсомольская, обнаружил труп девушки, - сообщил начальник пресс-службы ДВД ВКО Бакытжан Торгаев. - Прибывшие на место полицейские установили, что погибшей является ранее пропавшая без вести 19-летняя горожанка. Следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза".

Стражи правопорядка добавили, что предположительной причиной смерти стало отравление организма - рядом с трупом криминалисты обнаружили пустые упаковки от сильнодействующих лекарственных препаратов. Рассматривается версия самоубийства.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.