Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2377 просмотров

Пять человек сгорели в частном доме в Алматы

По данным полиции, окна дома были зарешечены. Жертвами пожара стали хозяин жилища, его сожительница и еще трое мужчин.

По данным полиции, окна дома были зарешечены. Жертвами пожара стали хозяин жилища, его сожительница и еще трое мужчин, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел города.

Сообщение о пожаре в одном из частных домов, расположенных по улице Венецианова поступило в 20.46. Горело каркасо-камышитовое одноэтажное строение на четыре хозяина, пламенем была охвачена лишь одна часть дома.

В тушении огня были задействованы пять пожарных расчетов. Очаги возгорания были ликвидированы и локализованы брандмейстерами в считанные минуты. По данным специалистов, пожар распространился на 100 квадратных метрах. Кроме того, огнеборцами уточняется, что окна этого дома были зарешечены.

"После тушения пожара в сгоревшей части дома были обнаружены тела пяти человек: хозяина дома, его сожительницы и предположительно еще трех мужчин, личности которых устанавливаются. Между тем, стало известно, что владелец жилища - ранее судимый, состоял на учете как лицо, злоупотребляющее спиртными напитками, и вел асоциальный образ жизни", - говорится в сообщении.

Специалисты приступили к установлению причин пожара.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.