Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3370 просмотров

​10 автомобилей застряли на трассах области за два дня

3 и 4 февраля в Актюбинской области в снегу застряли 5 грузовиков, 4 легковых автомобиля и «Газель». Никто не пострадал.

3 и 4 февраля в Актюбинской области в снегу застряли 5 грузовиков, 4 легковых автомобиля и «Газель». Никто не пострадал, сообщает пресс-служба ДЧС Актюбинской области.

3 февраля на трассе «Самара-Шымкент» из-за гололеда не смогли подняться на подъем 4 грузовика. В районе Ново-Альджанского элеватора в снегу встал «Жигули», спасатели эвакуировали 4 человека, из них двое детей. Ночью этого же дня в двух километрах от трассы «Карабутак-Костанай» в снежном заносе встала «Газель», в машине находился один водитель и два пассажира. «Газель» с пассажирами отбуксировали в пограничный пост.

4 февраля на трассе Актобе-Орск в снегу застряли несколько автомобилей, в том числе джип с двумя пассажирами; съехал с дороги грузовик марки «DAF».

Кроме того, 4 февраля ДЧС-никам пришлось тушить пожар на дороге. В трех километрах от поселка Курашасай загорелась кабина грузовика, пожар ликвидировали. Причина и ущерб устанавливается.

Автор — Екатерина ПАНАСЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.