Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3326 просмотров

Трое павлодарцев изнасиловали несовершеннолетнюю

Трое павлодарцев в возрасте 21-23 лет приговорены к длительным срокам заключения за групповое изнасилование несовершеннолетней.

Трое павлодарцев в возрасте 21-23 лет приговорены к длительным срокам заключения за групповое изнасилование несовершеннолетней, сообщила ИА "Новости-Казахстан" руководитель пресс-службы суда Светлана Маркина.

По материалам судебного следствия, 23 апреля 2015 года трое подвыпивших молодых людей встретили возле одного из городских магазинов несовершеннолетнюю девушку. Они попросили ее вызвать якобы знакомого лица с территории одного из домов. Затем насильно повели ее в стоящий рядом с домом туалет и, угрожая убийством, совершили по очереди изнасилование.

"Приговором суда 21-летний житель Павлодара признан виновным, ему назначено наказание в виде одиннадцати лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Двум другим участникам преступления в возрасте 21 года и 23 лет назначены наказания в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", - сказала Маркина.

Приговор в законную силу не вступил.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Неудачники озабоченные. Бараны безмозглые. В наше время, хоть очень жаль что так, но все же доступное даже для косых и рябых, безруких и безногих. Таким место в тюрьме и чем больше тем лучше. Очень жаль ребенка, но придется теперь с этим жить. Надеюсь мужества хватит. И смилостивится над ней Всевышний, пусть Аллах поможет ей в этом, укрепит и даст возможности быть счастливой

    0
    0