Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3348 просмотров

Охранник Нурбанка в Караганде решил сыграть в русскую рулетку и прострелил себе голову

В Караганде охранник госпитализирован с огнестрельным ранением после того, как поиграл в русскую рулетку. Он выжил и сообщил, что сознательно выстрелил в себя.

В Караганде охранник госпитализирован с огнестрельным ранением после того, как поиграл в русскую рулетку. Он выжил и сообщил, что сознательно выстрелил в себя.

Инцидент произошел минувшей ночью в здании филиала Нурбанка. По словам стрелявшего, он извлек из служебного оружия пять патронов, кроме одного, стал вращать барабан, а потом выстрелил из револьвера в голову.

"Несмотря на тяжесть ранения, он смог дать пояснения. Хотел проверить - повезет ему или нет. Странный поступок", - цитирует "Интерфакс" директора охранной фирмы, где трудился пострадавший, Валерий Горожанкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МВД ищет автора рассылки о скачке доллара до 500 тенге

Охранник был доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой.

"20-летний пациент госпитализирован в областной медицинский центр. У него ранение, не проникающее в череп. Сейчас производится обработка раны, он принимает антибиотики, обезболивающие препараты. Его жизни сейчас ничто не угрожает. Он находится в палате. Примерно 7-10 дней пациент пробудет в стационаре. Он в сознании, его даже не прооперировали, у него ранение мягких тканей", - сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-секретаря управления здравоохранения Карагандинской области Айжана Ису.

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    НУ хоть додумался револьвер взять, а не ПМ

    0
    0