Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4708 просмотров

​В Мугалжарском районе стреляли

16 января в кенкиякскую сельскую больницу попал 31-летний мужчина из села Жагабулак с дробовым ранением брюшной полости, грудной клетки и руки.

16 января в кенкиякскую сельскую больницу попал 31-летний мужчина из села Жагабулак с дробовым ранением брюшной полости, грудной клетки и руки. Полиция уже установила подозреваемого, ведутся поиски.

Как рассказали в ДВД, потерпевшего в больницу Кенкияка привез брат. Он пояснил, что накануне к его брату приезжал знакомый, звонил по телефону, просил встречи. Тот вышел. Когда через время мужчина вышел покурить, увидел, что брат и его знакомый дерутся, тут же прогремели два выстрела. Стрелявший убежал, оставив оружие на месте преступления. Потерпевшего брат доставил в кенкиякскую больницу.

"Подозреваемого установили, это житель Мугалжарского района, орудие преступления изъяли, это охотничье ружье 12-калибра, - сообщил "Диапазону" руководитель пресс-службы ДВД Ардагер Уайдин. – Кто распространил ориентировку, которая появилась в соцсети, не знаю. Неизвестно, чья она".

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Блин, опять небось из-за какого-то ублюдка проверки начнутся, участковый придёт проверять

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    на заезде всех проверяли в город в основном 14, приоры и т.д. В Жанажоле была перестрелка. молодежь.

    0
    0