Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2645 просмотров

На трассе Актау-Атырау обнаружена коробка с мертвым младенцем

Картонную коробку с мертвым ребенком внутри на обочине трассы нашел житель села Сарга.

Картонную коробку с мертвым ребенком внутри на обочине трассы нашел житель села Сарга Бейнеуского района, передает Тumba.kz.

Мужчина обратился в РОВД 17 января. Он рассказал, что в этот день около 17 часов в 900 метрах от села Сарга на трассе республиканского значения Актау-Атырау обнаружил картонную коробку, внутри которой находился мертвый младенец. Труп ребенка полицейские отправили в морг, где было установлено, что это девочка.

Сейчас назначена экспертиза. Между тем, полицейские уже установили личность матери. Ею оказалась 37-летняя женщина, которая рассказала, что родила девочку уже мертвой. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося.

Напомним, это уже третий случай с начала года, когда новорожденных детей бросают на трассах.

3 января в придорожном общественном туалете на трассе в Жамбылской области нашли девочку. К счастью ребенок жив, хоть и пролежала на морозе в нечистотах почти час. На прошлой неделе девочку уже перевели из больницы в дом малютки, где ее навестила семья, мечтающая удочерить этого ребенка.

13 января на обочине трассы Бостандык-Акколь Жамбылской области нашли мертвого младенца. Как выяснилось, роженица - 16-летняя школьница, после родов она оказалась в больнице. Ее мать задержана. Роды произошли в машине, принимала их мать девушки. Она же и выкинула малыша из окна автомобиля, который несся на полном ходу.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.