Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2525 просмотров

19 человек пострадали в массовом ДТП в Шымкенте из-за гонок автобусов

Из-за "байги" водителей городского пассажирского транспорта травмы получили 19 человек, искорежены более 10 автомобилей.

Фото informburo.kz

Из-за "байги" водителей городского пассажирского транспорта травмы получили 19 человек, искорежены более 10 автомобилей, передает informБЮРО.

В Шымкенте в четверг, 14 января, в результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 19 человек, в том числе беременная женщина и два ребенка. Двое пассажиров госпитализированы. Женщина 1971 года рождения получила сотрясения головного мозга, а мужчина 1982 года рождения – перелом позвоночника. Все пострадавшие – пассажиры городского автобуса №101, водитель которого, по словам очевидцев, и стал виновником аварии.

Сначала, как рассказывают пассажиры, два автобуса устроили гонки между собой, а затем один из них, не справившись с управлением, врезался в стоящие на дороге автомобили. Всего от удара различные повреждения получили больше десяти автомашин и еще один автобус.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    видео смотрел жуткая картина,как гриться из лоховозки выходил народ пол лица залито кровью и т.д всевозможные травмы головы и т.д

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Мдя, иногда при поездках в нашем общественном транспорте я жалею, что я атеист...

    0
    0