Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3531 просмотр

Умер второй ребенок, попавший под поезд в Караганде

Две сестры попали под поезд по дороге в цирк. Сегодня утром скончалась 4-летняя девочка, которую 2 января в Караганде сбил поезд. Ее 17-летняя родная сестра погибла на месте ЧП.

Две сестры попали под поезд по дороге в цирк. Сегодня утром скончалась 4-летняя девочка, которую 2 января в Караганде сбил поезд. Ее 17-летняя родная сестра погибла на месте ЧП. Об этом сообщает NUR.KZ со ссылкой на администрацию детской больницы.

"Спасти девочку не удалось. Она потеряла много крови", - сообщили в больнице.

Вчера пресс-служба ДВД на транспорте распространила сообщение о том, что под поезд попали 17-летняя девушка и ее младший брат. Родители погибших детей сообщили, что распространенная информация была неточной. Маленький ребенок - девочка.

Напомним, 2 января в Караганде двое несовершеннолетних детей направлялись в цирк и должны были сесть в электропоезд и доехать от станции Майкудук до железнодорожного вокзала Караганды. Переходя железнодорожные пути в неположенном месте, они попали под поезд, в результате чего на месте происшествия скончалась 17-летняя девушка.

Ее 4-летняя сестра была доставлен в реанимацию детской больницы с диагнозом "рельсовая травма, травматическая ампутация голеней слева, открытый перелом бедра, травматический шок І-ІІ степени".

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.