Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6317 просмотров

Машина для погрузки снега сбила человека в Актобе

ДВД ищет очевидцев ДТП, произошедшего по улице Наумова 3 января.

ДВД ищет очевидцев ДТП, произошедшего по улице Наумова 3 января, передает корреспондент «Диапазона».

Как сообщили на станции «скорой», мужчину лет 30 сбил погрузчик снега. Пострадавшего доставили в БСМП с переломом бедра и черепно-мозговой травмой. Он в реанимации.

"ДТП произошло 3 января примерно в 19:30 напротив дома №43 по ул. Наумова. Водитель, управляя погрузчиком и двигаясь по ул.Наумова со стороны ул.Толстого в направлении ул.Луговой допустил наезд на пешехода", - говорится в сообщении ДВД.

ДВД просит очевидцев и всех, кто владеет какой-либо информацией о данном ДТП, сообщить в ДВД Актюбинской области по телефону 936-404, или 8775-687-51-58 либо обращаться в управление дознания ДВД Актюбинской области кабинет №404.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    Кабинет N404 )))

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Погрузчик что убирает снег, вряд ли несся. Из -за снега, его обзор не столь чудесный. Водители при снегопаде, снижают скорость из-за ограничения видимости, а он сам так или иначе, подымает пургу вокруг себя. Переходить дорогу перед такой машиной, не просто неуважение и надменность а просто глупость и явный риск. Наши люди умудряются, под поливалки нырять и возмущаться, что окатили водой. В большинстве случаев конечно виновата невнимательность пешехода Но бывает что пешеходы хуже танка, в том числе и в местах где им находится нельзя. Как то остановился у пешеходного в районе Мега. Большие толпы - пропускаешь. Стоит барышня. Думал просто стоит раз не идет со всеми. Вот толпа прошла и я тронулся. и тут она пошла с высоко поднятой головой начав движение когда до нее было метра полтора два. Шла медленно как будто по парку гуляет с парнем. Водители сигналили, не один я возмутился А она шла как на подиуме,

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    А она шла как на подиуме, явно ощущая внимание к своей персоне. А дорога не подиум.Все должны быть внимательны и вежливы, чтоб не подвергать жизнь и судьбу людей опасности.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ферзя, была похожая ситуация. Такая же овца шла как по подиуму, вот только не учла, что шла по регулируемому пешеходнику на запрещающий сигнал! А я эту дуру чуть не сшиб. Когда начал на неё орать, она посмотрела на меня, как на ветошь и спокойно пошла дальше. Я вообще в осадок выпал

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    balrok, полностью согласен! Не раз такое наблюдал

    0
    0