Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3433 просмотра

Драка с полицейским произошла после ДТП в Алматы

В Алматы произошло ДТП с участием Daewoo Nexia и Lexus ES, после которого завязалась драка с сотрудником полиции, передает Zakon.kz.

В Алматы произошло ДТП с участием Daewoo Nexia и Lexus ES, после которого завязалась драка с сотрудником полиции, передает Zakon.kz.

Дорожный инцидент произошел по улице Муканова, неподалеку от транспортной развязки с проспектом Абая. Daewoo Nexia двигалась по Муканова в северном направлении. Ниже проспекта Абая на Daewoo с поворота поворота вылетает Lexus. Произошло лобовое столкновение, в результате которого пострадали три человека из Nexia и один из Lexus. По всей вероятности, водитель японской иномарки, превысив скорость, не справился с управлением. К приезду полицейских, водитель Lexus, якобы, скрылся.

Спустя некоторое время к месту происшествия прибыла "группа поддержки" водителя Lexus. Мужчина из компании попытался снять госномера с иномарки. Сотрудник дорожной полиции заметил это и остановил его. Чуть позже, предположительно, водитель японской иномарки попытался скрыться на другом автомобиле "группы поддержки". Полицейские заметили и воспрепятствовали этому. Молодые люди стали активно сопротивляться сотрудникам, завязалась потасовка. К месту происшествия прибыли дополнительные экипажи "Буран", которые угомонили дебошира и надели на него наручники.

Сотрудники скорой оказали необходимую помощь пострадавшим.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика!

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Вот они реалии нашего времени, у людей в условиях дерьмократии нет страха перед служителями порядка, так запросто можно дать в лицо представителям закона, кто хочет вмешивается и не в качестве очевидца а прям отбивают у полиции своего товарища. Полицейские в свою очередь боятся применить силу и практически ласкают своих подопечных нежно скручивая руки даже после удара в лицо. В западных странах уже бы применили оружие, поскольку применяются действия опасные для здоровья полицейского. А если подумать, когда полицию перестанут боятся. мы начнем боятся тех кто их не боится а те о наших правах и демократии говорить не будут.

    0
    0