Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2640 просмотров

Опубликован фоторобот подозреваемого в похищении студентки в Алматинской области

Семья пропавшей 20-летней студентки Айзады Авлатаровой из села Жетыген Алматинской области распространила в соцсетях портрет мужчины, подозреваемого в ее похищении.

Фото stan.kz

Семья пропавшей 20-летней студентки Айзады Авлатаровой из села Жетыген Алматинской области распространила в соцсетях портрет мужчины, подозреваемого в ее похищении, передает NUR.KZ.

Между тем, автомобиль, на котором увезли девушку, числится в угоне, сообщает Stan.kz

Всех, кто узнает мужчину, либо что-то знает о местонахождении девушки, просят звонить в любое время в полицию.

20-летняя Айзада Авлатарова пропала 3 декабря по дороге в колледж. Девушка поймала "попутку", чтобы добраться до места учебы, и с тех пор ее не видели.

Позже стало известно, что студентка позвонила другу и сообщила, что таксист свернул на Капшагайскую трассу и везет ее в другом направлении. Полиция смогла установить машину, на которой Айзада уехала.

По данным родственников девушки, ее увезли на угнанном автомобиле, и в последний раз видели в поселке Баканас (это в 170 километрах от ее дома), вместе с мужчиной 40-50 лет европейской внешности. Сам автомобиль был найден разбитым в том же населенном пункте, сообщает 31 канал.

Тем временем, к своей пропавшей дочери обратилась мать Айзады, проживающая сейчас в Южной Корее. На своей страничке в «Facebook» женщина попросила у дочери прощения и обещала молиться за нее. Айзада Авлатарова выросла без отца и после отъезда матери за границу осталась на попечении бабушки и дяди. Родные и близкие девушки сейчас продолжают поисковые мероприятия. В полиции их заверили, что они уже вышли на след похитителей.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.