Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

31871 просмотр

​Семья погибла в страшном ДТП на трассе Темир - Кенкияк (ФОТО)

2 декабря на автотрассе Темир - Кенкияк столкнулись Лексус и Лада Приора. Четыре человека, в том числе и ребенок, погибли.

2 декабря на автотрассе Темир-Кенкияк столкнулись Лексус и Лада Приора. Четыре человека, в том числе и ребенок, погибли, сообщает корреспондент "Диапазона" со ссылкой на очевидцев происшествия.

Семья Карагуловых, 34-летний Аслан вместе со своей 29-летней женой Жанат возвращались из Актобе на Ладе Приора. В тот день они закупали продукты на рынке на "Татти шай", с ними также были их 9-летний сын Нуралхан и его бабушка. Бабушка не поместилась в машину из-за покупок, поэтому Аслан усадил ее на такси.

Когда семья возвращалась обратно домой в Жанажол, не трассе был туман. Как сообщила дорожная инспекция, в 17-55 произошло столкновение Лексуса и Лады Приоры, вся семья из трех человек погибла во время столкновения, один из пассажиров Лексуса также скончался на месте.

У четы Карагуловых осталась маленькая дочь. Девочку, к счастью, в тот день родители не взяли с собой в город.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Почему о Лексусе никакой информации? Например, с какого рынка его водитель ехал? Ни на одной из фотографий его нет. Семьям погибших соболезнования.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Кибер человеческий фактор тоже не исключен. Людей уже не вернешь молодая семья, жаль...

    0
    0