Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3641 просмотр

Беременная женщина пыталась покончить собой в здании горакимата Жанаозена

В помещении городского акимата Жанаозена беременная женщина ударила себя ножом в живот и порезала руку

3 ноября примерно в 10 утра в помещении городского акимата Жанаозена беременная женщина ударила себя ножом в живот и порезала руку. Об этом сообщает "Лада" со ссылкой на пресс-службу Мангистауского ДВД.

По данным полиции, женщина 1987 года рождения находилась в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести.

Женщина требовала от властей города предоставить ей жилье. Когда поняла, что ее жилищный вопрос не может быть решен, она нанесла себе ножевые ранения. Полиция сообщает, что у женщины вскрыта передняя брюшная стенка и резаная рана левого предплечья.

Также полицейские говорят, что ранее эту женщину привлекали к уголовной, а также к административной ответственности. У нее четверо детей. Она безработная.

Потерпевшую доставили в городскую больницу Жанаозена.

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Осенний психоз и депрессия, результат инфляции в стране или массовое подражание, что народ публично увечит себя?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    официальная версия понятно, теперь с выездом на место проживания этой женщины с разверсткой на страницу слабо Д? не каждый день в Акимате режут себя и не родившееся дитя, те кто идет калечить себя или покончить жизнью в гос.учреждение хотят привлечь внимание, понятно, что большая часть не профессора или депутаты,а малоимущие или из среди социально уязвимых или имеющих приводы однако любой гражданин РК имеет равные права не так ли гласит Высший Закон РК и упоминание о прошлом это лишь характеристика данной женщины но никак не причина самоубийства. У нас да и везде это практика сразу копнуть,вытащить старые грехи и смешать все норма. Ну например те людей калечит на мерседесах или задом ездят по главной улице столицы вряд ли пойдут себя убивать, вряд ли за ними будут приводы. Поэтому для меня лично судимость(погашенная) или употребление спиртного в данном случае ничего не говорит.

    0
    0