Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2895 просмотров

Россиянин грабил подростков возле торгового центра в Астане

Грабитель подростков сбежал из Астаны в Караганду, где его задержали полицейские. Известно, что 32-летний гражданин России ограбил шестерых несовершеннолетних.

Грабитель подростков сбежал из Астаны в Караганду, где его задержали полицейские. Известно, что 32-летний гражданин России ограбил шестерых несовершеннолетних, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу городского департамента внутренних дел.

Сумма ущерба составила около 600 тысяч тенге. Вещественные доказательства изъяты. По информации ДВД, полицейские установили и задержали 32-летнего гражданина РФ, который открыто забрал сотовые телефоны и деньги у шестерых несовершеннолетних возле одного из торгово-развлекательных центров столицы. Потом он отправился в Караганду, где хотел скрыться и продать похищенное.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания ДВД города Астаны. Проверяется причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям.

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    Сегодня день юмора незапланированный...Там Блэр признается, тут "грабють", еще "псевдоучитель" корки мочит. Что еще надо, чтобы встретить старость?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Агент Путина инфа 100%

    0
    0