Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5175 просмотров

Замглавы адмполиции Карагандинской области задержан за поборы с подчиненных

По подозрению в совершении вымогательства и мошенничества был задержан заместитель начальника Управления административной полиции ДВД области.

Заместитель начальника управления административной полиции департамента внутренних дел Карагандинской области задержан по подозрению в поборах с подчиненных, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

"В ДВД Карагандинской области поступило сообщение о поборах со стороны руководства административной полиции в отношении собственных сотрудников", - говорится в сообщении.

Третьего октября сотрудниками управления собственной безопасности ДВД Карагандинской области совместно с сотрудниками департамента по делам государственной службы и противодействия коррупции по подозрению в совершении вымогательства и мошенничества был задержан заместитель начальника Управления административной полиции ДВД области.

"Задержанный водворен в изолятор временного содержания. По данному факту расследование проводится департаментом по делам государственной службы и противодействия коррупции", - проинформировали в ведомстве.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.