Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4364 просмотра

Мужчина избил кассира буфета в кинотеатре

В социальных сетях массово обсуждается видео, на котором парень жестоко избил кассира сетей кафе в кинотеатре. Данный инцидент был зафиксирован на камеру.

В социальных сетях массово обсуждается видео, на котором парень жестоко избил кассира сетей кафе в кинотеатре. Данный инцидент был зафиксирован на камеру. Согласно видео из паблика @ ZTB Video в Instagram, мужчина, стоящий за прилавком вместе с девушкой, кинул в лицо продавца стакан с напитком, сообщает Tengrinews.kz.

В ответ на это пострадавшая кинула в него пустой стакан, который держала в руках. Затем парень перелез через прилавок и жестоко пнул кассира ногой, после чего она упала спиной на пол. В ролике заснято, что после удара мужчина еще что-то говорил лежащей на полу жертве инцидента.

Подозреваемый в скандале в кинотеатре Астаны задержан. По информации территориального управления внутренних дел Астаны, 14 сентября поступило сообщение от 21-летней девушки о том, что неизвестный в кинотеатре одного из торгово-развлекательных центров столицы устроил скандал и нанес ей телесное повреждение.

Сообщается, что сотрудники полиции оперативно выехали на место происшествия и задержали подозреваемого. "Непосредственным виновником инцидента оказался парень 1993 года рождения, который в помещении кинопарка, выражая недовольство относительно реализуемой продукции (прохладительные напитки), совершил противоправные действия в отношении продавца", - говорится в распространенном сообщении. Этот факт зарегистрирован в УВД района Есиль. Ведется расследование.

Отметим, что видео, на котором был запечатлен инцидент в кинотеатре, распространили в социальных сетях 14 сентября.

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    А ему на "цензоре" сказали, что это Путин был

    0
    0
  • dalg781

    dalg781

    Молодой парень избил пожилую женщину на кассе. Сызрань ( В И Д Е О )

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Типичный пример того, что аборт не всегда бывает удачным.

    0
    0
  • Sozian

    Sozian

    Позор не ему, а его родителям, что воспитали такое говно. Увы приходится жить с такими.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Sozian- родитель, в частности отец, ответил за своего сына,хотя всегда было,что отец за сына не ответе. Отец этого каратиста подал заявление об увольнении с поста главного инспектора канцелярии премьер министра. Парень не адекват и видимо не умеет управлять своимэмоциями..ничего жизнь хороший учитель и на примере отца видим, что начала учить. Всем мажорикам отцы возможно Вас отмажут но ваших отцов не отмажет никто, думайте головой.. Любого сейчас снимут, примеров до.... и в РФ и у нас..

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    да оставьте уже в покое чужих родителей. Можно подумать, они только и мечтают, чтобы их дети кому-нибудь морды набили. Папаня вон из-за этого уродца работы лишился.

    0
    0