Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14006 просмотров

В Актобе 35-летний мужчина пытался изнасиловать 5-летнюю девочку

Мужчину задержали, сейчас он под арестом. Сообщение о случившемся с призывом «Предупредите родителей и детей!» появилось всоцсети 13 сентября.

Мужчину задержали, сейчас он под арестом. Сообщение о случившемся с призывом «Предупредите родителей и детей!» появилось в соцсети 13 сентября.

Девочку пытались изнасиловать в районе силикатного завода. 13 сентября заявление об этом поступило в Заводской отдел полиции. Педофила по горячим следам задержалисотрудники патрульной полиции. Мужчину 1980 года рождения в тот же день взяли под арест.

Ребенок с матерью сейчас находятся в областной детской больнице. Как сообщил «Д» главврач Нурлан Кожин, был ли факт изнасилования, пока не установлено. Вчера проводили судмедэкспертизу, сегодня ребенка должен осмотреть детский гинеколог. Но телесные повреждения сказал главврач, у ребенка есть.

По факту ведется следствие, ДВД пока никакой информации не дает.

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    А что, на осмотр гинеколога нужно много времени? Или ждут, пока никаких следов не останется?

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    В других новостях у девочки повреждение половых органов Что же у нас твориться средь бела дня? Меня это пугает и возмущаетТаких надо убивать даже не кастрировать, а убивать принародноРодителям девочки пожелал бы терпения Гад этот по любому ответит Очень жалко их ребенка.

    0
    0