Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3138 просмотров

Молодой сотрудник прокуратуры погиб в ДТП в Уральске

Полиция Западно-Казахстанской области сообщила о ДТП с участием сотрудника прокуратуры, которое произошло в Уральске в прошлую субботу.

Полиция Западно-Казахстанской области сообщила о ДТП с участием сотрудника прокуратуры, которое произошло в Уральске в прошлую субботу, передает ИА "Новости-Казахстан"

Несмотря на то, что местные СМИ о произошедшей аварии узнали еще несколько дней назад, официальную информацию департамент внутренних дел региона распространил только в среду.

По информации ведомства, 29 августа примерно в 04.45 час Уральске по проспекту Евразия напротив автокомплекса "Тойота-центр" водитель автомашины марки Nissan Murano сотрудник прокуратуры, не справившись с управлением, допустил столкновение с автомашиной марки Honda CR-V.

"В результате столкновения все участники ДТП доставлены в травмпункт областной клинической больницы, где в результате полученных телесных повреждений в реанимационном отделении сотрудник прокуратуры скончался, не приходя в сознание. Водитель автомобиля Honda находится в тяжелом состоянии, трем пассажирам двух транспортных средств оказана первая медицинская помощь, их состояние оценивается как удовлетворительное", - говорится в сообщении.

В документе отмечается, что "в результате судебно-химического исследования в крови сотрудника прокуратуры этиловый спирт не обнаружен".

По данным уральских СМИ, погиб старший прокурор управления прокуратуры ЗКО Руслан Ажгалиев, 1987 года рождения. Он работал в отделе по противодействию религиозному экстремизму и терроризму.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.