Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2057 просмотров

Казахстанцев нет среди пострадавших при взрыве в Бангкоке

Казахстанским туристам, находящимся в Бангкоке, в связи с взрывом рекомендовано воздержаться от посещения центральных районов города и мест массового скопления людей.

По предварительным данным, казахстанцев нет среди пострадавших при взрыве в центре Бангкока, сообщили ИА "Новости-Казахстан" в пресс-службе министерства иностранных дел республики.

"По данным на эту минуту, сведений о пострадавших граждан Казахстана нет. Уполномоченные органы еще работают", - сообщили в пресс-службе.

Казахстанским туристам, находящимся в Бангкоке, в связи с взрывом рекомендовано воздержаться от посещения центральных районов города и мест массового скопления людей, сообщило министерство иностранных дел Казахстана.

"Учитывая предупреждение правоохранительных органов Таиланда о сохраняющейся угрозе повторения взрывов, Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Казахстана, находящимся в Бангкоке, воздержаться от посещения центральных районов города и мест массового скопления людей", - говорится в сообщении.

Мощный взрыв, квалифицированный как теракт, произошел в понедельник в столице Таиланда рядом с крупными магазинами и главным индуистским святилищем. По последним данным, в результате взрыва погибли 20 человек, более 120 пострадали. Сообщалось, что в городе было найдено еще одно взрывное устройство.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.