Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7623 просмотра

В Павлодаре судят отца малолетней девочки за сексуальное насилие и съемку на видео

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Павлодарской области проходит рассмотрение дела по обвинению мужчины в насильственных действиях против малолетней дочери.

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Павлодарской области проходит рассмотрение дела по обвинению мужчины в насильственных действиях против малолетней дочери, сообщили ИА "Новости-Казахстан" в пресс-службе суда.

По информации пресс-службы, органом уголовного преследования этот гражданин обвиняется в том, что с июня 2012 года по декабрь 2014 года, в Экибастузе, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера, а также покушался на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней дочери 2001 года рождения.

При этом он снимал все происходящее на видео и выкладывал его в Интернет с целью продажи девочки для сексуальных отношений. Одного из таких клиентов - 30-летнего мужчину он нашел. В июне 2012 года тот, по предварительному сговору с отцом девочки, совершил с ней насильственные действия сексуального характера. И сейчас также привлекается к уголовной ответственности.

"Дочь боялась рассказать матери о том, что проделывает с нею родной отец, но потом все же призналась во всем бабушке. Та сразу же обратилась в полицию. Отец-насильник работал электриком, у мамы девочки - тоже рабочая профессия", - сообщили в пресс-службе суда.

Автор — Ольга

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Малолетняя - это насколько понимаю меньше 12 лет. 14 лет - это несовершеннолетняя. Не вводите в заблуждение. Еще и фото пятилетней разместили.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Гореть ему в аду... а девочку жаль, травмировали на всю жизнь. Как бы не покончила с собой после публичной огласки. К психологу её срочно.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Пардон, год пропустила. Просто привыкла уже, что заголовки приукрашивают.

    0
    0
  • olga.z

    olga.z

    Это ей сейчас 14. на тот момент, получается 11 было. Ужас!!!

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    здесь кастрация не поможет надо пожизненное без права амнистии,а еще лучше вернуть смертную казнь в отношении насильников малолетних и стариков.

    0
    0