Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2915 просмотров

Павлодарского полицейского - героя видео в Интернете наказали за превышение полномочий

Павлодарского полицейского наказали из-за компрометирующего видео в Сети.

Павлодарского полицейского наказали из-за компрометирующего видео в Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу регионального ДВД.

Руководство ДВД приняло меры по видеоматериалу, размещенному на Youtube под названием "Полиция Павлодара". "В настоящее время в отношении одного сотрудника, 1982 года рождения, начато досудебное расследование по статье "Превышение должностных полномочий". Назначена судебная видео- и фонографическая экспертиза материалов, выложенных на данном сайте", - прокомментировали в пресс-службе. По результатам расследования уголовное дело будет передано в суд.

"В отношении других сотрудников Управлением собственной безопасности проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудники полиции будут привлечены к ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел", - сообщили в ДВД.

Напомним, героями видеоролика, заснятого уличными видеокамерами и выложенного на YouTube 25 июня, стали два полицейских в Павлодаре. На видео под названием "Полиция Павлодара" видно, как двое сотрудников правоохранительных органов подходят к стоящему у дороги мужчине, затем один из полицейских с размаха бьет прохожего по лицу. После оба сотрудника начинают заламывать мужчине руки и заталкивать его в патрульный автомобиль. К этому моменту к полицейскому авто подбегает женщина, после вмешательства которой, задержанного отпускают.

Автор — Ольга

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • bla bla bla

    bla bla bla

    Видео было в прошлой статье. На ровном месте, в лицо мжику прилетело от блюстителя порядка, мужик руки не распускал. Тут же завернули его и в бобик.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    и где видео... если так,как описано в данной статье, то полицейские охренели..

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    вот после этого полисмены обижаются когда их ласково народ разными нехорошими словами называет.

    0
    0