Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2955 просмотров

К 11 годам лишения свободы приговорили педофила в Жамбылской области

Мужчина, неоднократно вступавший в половые отношения со своей несовершеннолетней падчерицей, осужден к 11 годам лишения свободы.

Мужчина, неоднократно вступавший в половые отношения со своей несовершеннолетней падчерицей, осужден к 11 годам лишения свободы в Жамбылской области, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона.

Следствием установлено, что мужчина, вступив в брак с женщиной в июле 2012 года, стал проживать у нее дома вместе с ней и её несовершеннолетними детьми от предыдущего брака.

"В июне 2013 года, мужчина, используя своё влияние на несовершеннолетнюю падчерицу и её доверие к себе, заведомо зная, что она не достигла 16 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, склонил её к вступлению с ним в половое сношение и иным действиям сексуального характера", - говорится в сообщении.

После этого, он, как правило, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно периодически вступал с ней в половое сношение вплоть до января 2015 года.

Приговор состоялся 27 мая года в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Жамбылской области. Мужчина был осужденного к 11 годам лишения свободы.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.