Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3383 просмотра

Журналистка из Тараза устроила скандал на Астанинском экономическом форуме

Журналистка, имеющая психическое расстройство, устроила скандал на Астанинском экономическом форуме.

Журналистка, имеющая психическое расстройство, устроила скандал на Астанинском экономическом форуме, открывшимся в четверг в столице Казахстана, передает ИА "Новости-Казахстан".

По словам очевидцев инцидента, журналистка пыталась попасть в зал, где проходила панельная сессия с участием премьер-министра Казахстана Карима Масимова и устроила скандал после того, как охрана не пустила ее в это помещение.

"21 мая 2015 года во время проведения Астанинского экономического форума 2015 было установлено нарушение общественного порядка и правил посещения представителями СМИ конференций с участием спикеров высокого уровня гражданкой Л. П., зарегистрировавшейся на Форум как председатель журналистского НПО", - говорится в сообщении.

По данным руководителя пресс-службы акима Жамбылской области, данное издание не функционирует в Таразе, а журналист имеет психические расстройства и находится на контроле лечебного заведения.

"Л.П. выведена охраной из здания Дворца независимости за вышеперечисленные нарушения, официально уведомлена организаторами и внесена в список лиц, которым запрещено посещение АЭФ", - отмечено на сайте.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.