Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5632 просмотра

Педофила задержала полиция Алматы благодаря камере в подъезде

Правоохранительные органы южной столицы вечером 19 мая задержали предполагаемого педофила, видеоролик с которым наделал много шума в Интернете.

Правоохранительные органы южной столицы вечером 19 мая задержали предполагаемого педофила, видеоролик с которым наделал много шума в Интернете. Глава пресс-службы ДВД Алматы Салтанат Азирбек сообщила Tengrinews.kz, что задержанный - мужчина 1963 года рождения, он житель Алматы.

В Сеть попал видеоролик, на котором видно, как в один из алматинских подъездов заходит девочка, а за ней мужчина. Через несколько секунд мужчина расстегивает ширинку и прижимает несовершеннолетнюю к себе. Все действия педофила попали на камеру видеонаблюдения в подъезде.

После этого, полиция Алматы объявила преступника в розыск. 16 мая с заявлением в дежурную часть УВД Бостандыкского района обратилась женщина, которая сообщила о насильственных действиях в отношении ее 10-летней дочери. Инцидент произошел 12 мая около 12.00 дня в подъезде дома в Бостандыкском районе.

"По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками УВД Бостандыкского района задержан 52-х летний нигде не работающий житель города. В ходе осмотра его жилища изъята одежда, в которой он был в момент совершения данного преступления. Данный факт зарегистрирован УВД Бостандыкского района в единый реестр досудебного расследования по статье "Развращение малолетних" (Наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет - Прим. автора). Задержанный водворен в изолятор временного содержания", - сообщила Азирбек.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    А сколько еще таких извращенцев с токсикозом вокруг бегает. Ну, посадит его наша Фемида на 5 лет, потом снова выпустит. Как правило, до следующего рецидива. Единственный способ для таких - хирургическая кастрация и последующая отправка на курорт в Сомали или в Сирию с билетом в один конец.

    0
    0