Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3686 просмотров

​Один убит, двое ранены в вооруженном нападение на АЗС в ЮКО

Вооруженное нападение на АЗС возле поселка Караспан в Ордабасинском районе ЮКО совершено минувшей ночью.

Вооруженное нападение на АЗС возле поселка Караспан в Ордабасинском районе ЮКО совершено минувшей ночью, передает "Седьмой канал".

Местный житель обнаружил двух работников заправки с огнестрельными ранениями в голову и вызвал скорую помощь. Когда оперативники прибыли на место происшествия, они нашли еще одного тяжело раненного сотрудника АЗС, он прятался во внутреннем помещении. Известно, что пострадавшие - кассир, охранник и заправщик. Чуть позже кассир, 24-летний парень скончался в больнице. Известно, что в эту ночь он подменил беременную сотрудницу.

"Один из них после операции скончался, а второй в данный момент находится в крайне тяжелом состоянии, в реанимационном отделении. Третий поступил к нам в 20-15, поступил он с ранением нижней челюсти и повреждении сосудов шеи слева", - рассказал заведующий хирургическим отделением Ордабасинской ЦРБ Намазбек Худайбергенов.

По информации районной прокуратуры из кассы АЗС похищено 470 тысяч тенге. Несколько лет назад на эту заправку уже был совершен налет. Тогда работники отделались избиением. Преступники были в масках.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.