Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3146 просмотров

В ЮКО мать задушила дочерей галстуком

В Сарыагаше ЮКО молодая женщина хладнокровно расправилась с двумя маленькими дочерьми.

В Сарыагаше ЮКО молодая женщина хладнокровно расправилась с двумя маленькими дочерьми. Одной из них девять лет, другой - одиннадцать. Мать-убийцу арестовали, сообщает телеканал КТК.

Женщина с тремя детьми жила в одной комнате. Еще одну дочь воспитывали бабушка и дедушка. Отца ребятишек похоронили 7 лет назад. С тех пор мать-одиночка работала кондитером в пекарне и еле сводила концы с концами. Соседи говорят, что у семьи были долги. А когда вечером мать показывала полицейским, как убила дочек, соседи слышали, как женщина призналась: она устала от такой жизни.

Комната, в которой разбросанные вещи напоминают о расправе, сейчас опечатана. О 33-летней Ферузе соседи рассказывают немного. Говорят лишь, что она особенно ни с кем не дружила, но и не конфликтовала. Матерью была строгой.

"Она разбросала вещи, как будто девочки сами себя повесили, а потом выясняли. Вчера ночью её привезли. Она показания давала, как убила", - рассказывают соседи.

Предположительно, мать задушила дочерей мужским галстуком. Никаких подробностей полиция больше не сообщает. Известно лишь, что женщина задержана. Помимо старшей дочери, у неё остался сын-девятиклассник. Он первым увидел, что произошло в доме. Сейчас мальчик живет у родственников. С ним работают психологи.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.