Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4229 просмотров

​Появились очевидцы наезда на женщину-пешехода в Алматы, которую нашли на свалке

Стали известны данные иномарки, сбившей девушку в Алматинской области. Это была автомашина белого цвета марки "Хонда Одиссей" с регистрационными номерами соседней Кыргызской Республики.

Стали известны данные иномарки, сбившей девушку в Алматинской области. Это была автомашина белого цвета марки "Хонда Одиссей" с регистрационными номерами соседней Кыргызской Республики, передает "Седьмой канал".

По словам очевидцев, которые попросили не раскрывать их имени, у автомобиля после наезда на пешехода оказалось сильно помято левое крыло, и оно было забрызгано кровью. В тот момент люди подумали, что пострадавшую отвезут в больницу, но вместо этого 34-летняя Нургуль оказалась на мусорной свалке. Там девушку случайно обнаружил полицейский патруль. В тяжелом состоянии ее доставили в больницу.

"Видели люди, двое молодых людей и одна девушка, они вот. Как загрузили и уехали в Каскелен. Номер бишкекский оказался, кыргызский В 1809 ВОА. Уже машина, номер нам известны. Мы уже действуем", - рассказывает сестра пострадавшей Гульсум Карымбаева.

По неподтвержденным данным, кто-то из свидетелей в тот же день даже сообщил об инциденте полицейскому посту, который дислоцировался неподалеку, и даже указал номера авто. Эта информация сейчас проверяется.

ДТП произошло 11 марта вечером на трассе Алматы-Бишкек, рядом с рынком "Алтын Орда". Личность водителя устанавливается.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.